Русский
Polski
Deutsch
Продукты по категориям
Угловое и линейное перемещение
Приближение и распознание
Уровень и поток жидкости и газа
Сила, давление, температура
Тензометрические датчики производства HAEHNE Elektronische Messgeraete GmbH
Измерение натяжения ленты и регулирование натяжения полосы
Силоизмерительная техника измерения силы натяжения и силы давления
Измерительные усилители и датчики регуляторы для сжатия
Аналоговые усилители
Feldbus усилители
Регуляторы
Комплектующие приборы и системы
Датчики давления
Датчики температуры
Промышленная электроника
Интеллектуальный дом
Поиск

>> Расширенный поиск
Производители
Из статистики просмотров

Измерительные усилители и датчики регуляторы для сжатия

HAEHNE поставляет комплектные цепи измерения, состоящие из датчиков усилия, усилителей измерения и PID- регуляторов, особенно для приводной техники намоточных машин или станков, как например приводы для разматывателей моталок, перемоточных и намоточных устройств. С помощью тензометрической регулирующей комбинации MAC можно реализовать особенно чувствительное регулирование. Все усилители поставляются в следующих вариантах полевой шины: Profibus, Interbus, CANopen и DeviceNet, как в полевом корпусе, так и для монтажа по промышленному стандарту.

Имеющиеся подкатегории:

 



Контакт | Угловое и линейное перемещение | Приближение и распознание | Уровень и поток жидкости и газа | Сила, давление, температура | Промышленная электроника | Интеллектуальный дом

(c) MegaSensor GmbH - Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс!